Уважаемые клиенты, оповещаем Вас, что с 01.04.2024г повышается абонентская плата на 50р., с уважением ООО «ДТК»

О компании

Наша компания предлагает безлимитный доступ в сеть интернет с использованием современного оборудования для обеспечения возрастающих потребностей пользователей. Целями Компании являются создание единого городского информационного пространства и предоставление максимального количества сервисов и услуг клиентам сети. Мы стремимся быть ближе к нашим абонентам и всегда готовы помочь в решении вопросов, возникающих с компьютером и сетью. Обеспечение пользователей услугами высокого качества является нашей основной задачей, ведь мы дорожим доверием наших клиентов и понимаем важность комфортной работы в сети.

Инструкция на доступ к социально-значимым сайтам (Единого портала государственных и муниципальных услуг (Госуслуги) и социальной сети «ВКонтакте» )предоставляется без взимания платы в соответствии с пунктом 5.3 статьи 46 Федерального закона от 07.07.2003 № 126-ФЗ «О связи».
Для предоставления данной услуги абоненту нужно обратиться в компанию по номеру телефона 89091404182 и оставить заявку, после чего мы предоставим доступ к социально-значимым ресурсам сети интернет на сутки.